Новости сайта рекламно-производственной компании "ИНТЕГРА"
рекламно-производственная компания
+38(097)629-31-80

mail: info@integra.od.ua


19.04.2014

Обновлённая версия сайта компании "Интегра групп"

   Дорогие друзья, мы рады сообщить о запуске обновлённой версии сайта компании «Интегра Груп»!  В данное время сайт работает в тестовом режиме, постоянно наполняются информацией всё новые и новые разделы. Сайт компании «Интегра Груп» охватывает основные сферы деятельности  предприятия: услуги дизайна, полиграфии, производства сувенирной продукции, наружной рекламы, тары и упаковки, а также печать на текстиле. Каждый раздел представлен подразделами, зайдя в которые можно более детально ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами, а также ценами на продукцию.

Новая версия сайта принципиально по-новому отражает деятельность нашей компании. Улучшен дизайн и функционал сайта, к каждому разделу планируется прикрепить прайсы с ценами на типовые услуги предприятия, подобрано большое количество фотографий и примеров работ, в виде портфолио представлен раздел дизайна и т.д.

ДИЗАЙН – в разделе дизайна мы постарались представить наиболее интересные примеры работ, выполненных нашими дизайнерами, а также основной перечень работ по дизайну, который предлагает отдел дизайна компании «Интегра Груп».

ПОЛИГРАФИЯ – раздел, где можно ознакомиться с основными видами полиграфических услуг, которые производятся в компании «Интегра Груп». Полиграфическая продукция представлена широким ассортиментом и постоянно обновляется и совершенствуется.

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ – в этом разделе мы разместили основные виды сувенирной продукции, которую можно заказать в нашей компании. Мы предлагаем как нанесение на готовую сувенирную продукцию, так и производство индивидуальных эксклюзивных сувениров с символикой Вашей компании.

ТЕКСТИЛЬ – представлен широким ассортиментом услуг по нанесению изображений на футболки, зонты, флаги, вымпалы, кепки, текстильные бирки, куртки, форму и т.д. Мы предоставляем услуги по нанесению изображений, как на текстиль заказчика, так и предлагаем изделия под нанесение.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА – раздел, где представлены основные товары и услуги, которые производятся в цеху наружной рекламы компании «Интегра Груп»: вывески, объёмные буквы, штендеры, мимоходы, услуги по брендированию автотранспорта, акрилайты, фреймлайты и многое другое.

ТАРА и УПАКОВКА – раздел представлен всеми видами пакетов (крафтовые пакеты, бумажные пакеты, полиэтиленовые пакеты), картонной и деревянной упаковкой, эко-сумками и пр.  

Очень надеемся, что новая версия сайта сделает сотрудничество с нашей компанией ещё удобней и приятней. Если Вы не нашли интересующей Вас продукции на нашем сайте или у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы работаем для Вас.

 

  


Возврат к списку

НОВОСТИ

09.06.2020

Установили цифровую печатную машину Ricoh ProТМ C7200X!

Новость о которой больше, нет сил молчать! Спешим поделиться с вами информацией о том, что в феврале этого года мы установили цифровую печатную машину модели Ricoh ProТМ C7200X и уже активно печатаем на ней!

ПУБЛИКАЦИИ

12.02.2019

Упаковка для бутылок

Брендированная коробка для бутылки, выполненная под заказ, делает товар эксклюзивным и востребованным. Кроме того, качественная упаковка способна решить множество насущных вопросов. О том, как создать качественную авторскую упаковку для бутылок и выделить товар среди сотен похожих, знают в компании Интегра групп.